Парень разбился насмерть, упав с 25-го этажа в Астане

Новости Астаны

В Астане парень упал с 25-го этажа. Начато досудебное расследование по статье 105 УК РК, сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы ДП города, 8 декабря в 10:53 поступило сообщение о том, что по улице Петрова обнаружен труп молодого человека.

“В ходе проверки данный факт подтвердился. Сотрудниками полиции личность парня установлена. Им оказался 19-летний житель столицы, который выпал с 25-го этажа”.Пресс-служба ДП Астаны.

Поделиться в соцсетях
Горячая тема
Цифровую платформу для записи на конный спорт создали в Астане

Записаться на уроки верховой езды, тренировки по конным видам спорта и иппотерапию можно будет онлайн. В столице презентовали специальную цифровую платформу. Заработает она уже с 1 апреля. Конно-спортивный оздоровительный комплекс «Арғымақ» открыли в октябре 2022 года. Астанчане приезжают сюда, чтобы покататься на лошадях недалеко от города, а также научиться верховой …

Поделиться в соцсетях
Горячая тема
Несколько автобусов временно изменили схемы движения в столице

Несколько автобусов временно изменили схемы движения в столице. Сообщается, что временно изменены схемы движения маршрутов №№ 6, 16, 37, 39, 42. “Просим заранее планировать свой маршрут”,- отметили в CTS. С измененной схемой движения можно ознакомиться на картинке. Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях
Горячая тема
Какую работу по ремонту дорог проведут в Астане

Женис Касымбек рассказал, какую работу по ремонту дорог проведут в столице. По его словам, после зимы «всплывают» некачественно отремонтированные дороги, и профильное управление вместе с дорожниками должны обеспечить долгий срок службы ремонтируемых улиц. “Работы должны быть проведены качественно и на совесть. В этом году дорожные работы начнутся раньше. Планируем отремонтировать …

Поделиться в соцсетях